| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementeria, centrale elettrica, acciaieria, pianta di asfalto, pianta mineraria ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro per polvere aramidica |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex, PTFE, poliestere, sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nell'industria alimentare e delle bevande, nell'industria farmaceutica, nella met |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro in poliestere |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtrante in acrilico con membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | metallurgia, chimica, materiali da costruzione, centrali elettriche, industria dei meccanismi, petro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro in acrilico |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro aria, filtro liquidi, collettore di polveri, filtrazione liquidi |
|---|---|
| Tipo | Sacchetto filtro per alta temperatura, sacchetto filtro a rete, sacchetto di carta per aspirapolvere |
| Materiale del sacchetto | Aramidica, Nomex, Poliestere, PTFE, Fibra di vetro, P84 |
| applicazione | Filtro a maniche, cementificio, acciaieria, centrale elettrica |
| Industrie applicabili | Aspiratore di polveri industriali, Energia e miniere, Lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | FMS, poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, sacchetto filtro PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |