| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Tipo | Stella o secondo il tuo disegno |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Poliestere, PPS, PTFE, Nomex, P84, Fibra di vetro |
|---|---|
| Industrie applicabile | depolveratore industriale, trattamento delle acque |
| Cucire | Doppia cucitura o hot melt |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Maniche filtranti P84, PTFEPPS, poliestere, Nomex (aramide). |
|---|---|
| Industrie applicabile | Aspiratore di polveri industriali |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di gesso, impianto di cemento, inceneritore di rifiuti, caldaia a letto fluidizzato e calda |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, tessuto filtrante P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Tessuto filtrante in fibra di vetro |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 300~850GSM |
| Nome del prodotto | panno della filtropressa |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro liquido |
| materiale | Multifilamento PP, PET, PA6, PVA |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | panno della filtropressa |
|---|---|
| Industrie applicabile | trattamento dell'acqua. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro liquido |
| materiale | Multifilamento PP, PET, PA6, PVA |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in fibra di vetro |
| Peso | 630GSM |
| Misurare | Personalizzato |