| Nome del prodotto | filtro della polvere da getto,materiale filtro PPS ad alta temperatura,sacco filtro in tessuto,aglio |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro,PTFE,P84,PPS,Nomex,poliestere |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Sacchetto filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessuto |
| Misurare | Sacchetto filtro polveri personalizzato, 120*3000 |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| Misurare | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro liquidi |
| Tipo | Filtro di tasca, sacchetto di filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessu |
| Materiale del sacchetto | Poliestere,PTFE,P84,PPS,Nomex,Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in fibra di vetro |
| Peso | 630GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fibra di vetro olio e idrorepellente |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in fibra di vetro |
| Peso | 630GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacco filtro in cemento Sacco filtro in feltro agugliato in fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in fibra di vetro |
| Peso | 630GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |