| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato in poliestere, Nomex, Aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Utilizzo | Filtro liquido/Filtro liquido per acqua |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | NMO, nylon, PP, PE |
| applicazione | Alimenti e bevande, Bioingegneria e Medicina; Industria petrolchimica e chimica; Produzione automobi |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro dell'aria/Filtro del liquido/Filtro del liquido dell'acqua/Filtro della polvere |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile/sacchetto filtro a rete |
| Materiale del sacchetto | NMO, nylon, PP, PE |
| applicazione | Alimenti e bevande, Bioingegneria e Medicina; Industria petrolchimica e chimica; Produzione automobi |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro dell'aria/Filtro del liquido/Filtro del liquido dell'acqua/Filtro della polvere |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile/sacchetto filtro a rete |
| Materiale del sacchetto | NMO, nylon, PP, PE |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro liquido, sacchetto filtro liquido in polipropilene per l'industria tessile per |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato in poliestere, Nomex, Aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome del prodotto | Borsa di filtro in 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro |
| Peso | 750gsm |
| Misurare | 130X6000mm o su misura |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nella combustione, nella caldaia a carbone, nell'incenerimento dei rifiuti, nella pro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, sacchetto filtro in PTFE (PTFE). |
| Peso | 750gsm |