| Uso | Sacchetto filtro di PE/PP/Nylon/calzino liquidi del filtro per il caffè freddo di miscela |
|---|---|
| Tipo | sacchetto filtro liquido |
| Materiale della borsa | Poliestere, nylon, pp |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido/filtro liquido dall'acqua/filtro dell'olio |
|---|---|
| Tipo | Sacchetto filtro liquido Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE, Nmo |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido, collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | filtro da acqua, filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |