| Fibra | Poliestere |
|---|---|
| Tela | Poliestere |
| Lunghezza | 50m/roll |
| Larghezza (millimetri) | ≤ 2,2 |
| Spessore (millimetri) | 2,0 |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Materiale | PPS, PTFE, poliestere, fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramide, Nomex,, Poliestere, PTFE, Fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | PPS, P84, Aramid, Nomex, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Acciaieria, centrale elettrica, pianta del cemento |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | PPS, P84, Aramid, Nomex, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Acciaieria, centrale elettrica, pianta del cemento |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 700GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro da 650 g a 750 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |