| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Nome del prodotto | Filtro pressa panno |
|---|---|
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro liquido |
| Materiale | Multifilamento pp, ANIMALE DOMESTICO, PA6, PVA |
| Dimensioni | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Materiale | Tutto l'ago ha ritenuto |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Borsa del filtro a sacco |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Materiale | PP/PE, nylon |
| Applicazione | acqua, filteration liquido |
| Uso | Filtro liquido, filtro dalla polvere, filtrazione dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, acqua, filtro dalla polvere, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |