| Nome del prodotto | Sacco filtro PPS Nomex per alte temperature |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, sacchetto filtro polveri, filtro non tessuto |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Nomex con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, acciaio, filtro dell'aria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acciaio le attrezzatu |