| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di polveri in tessuto |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Materiale | Poliestere |
| Misurare | Custiomizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di polveri in tessuto |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Materiale | Poliestere |
| Misurare | Custiomizzato |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polveri industriale, filtro non tessuto |
| Materiale della borsa | PPS, non tessuto |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, produzione di energia, Camera della borsa del collettore di polv |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polveri, filtro aria, filtro liquidi |
| Tipo | Filtro di tasca, sacchetto di filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessu |
| Materiale del sacchetto | Poliestere,PTFE,P84,PPS,Nomex,Fibra di vetro |
| Materiale | tessuto filtrante antistatico del poliestere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
| Tipo | filtro dal ocket, borsa del filtro a maglia, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto fil |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |