| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere di Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere di Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Dimensione | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
|---|---|
| Peso | 450GSM~850GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Nome del prodotto | Borsa di filtro in 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | 130X6000mm o su misura |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura di PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | Metallurgia non ferrosa, impianti chimici e industria mineraria, ecc. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | Personalizzato |