| Nome del prodotto | Poliestere con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal poliestere |
| Peso | 450GSM~650GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, s |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensioni | Su misura |
| Applicated | , centrale elettrica, acciaieria, industria alimentare ecc. |
| Utilizzo | Pianta/acciaieria del cemento |
| nome | Sacchetto filtro del poliestere |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nella combustione, nella caldaia a carbone, nell'incenerimento dei rifiuti, nella pro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, sacchetto filtro in PTFE (PTFE). |
| Peso | 750gsm |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di polveri in tessuto |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Materiale | Poliestere |
| Misurare | Custiomizzato |