| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Alimento, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tessuto filtrante del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere per la pianta del cemento |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina di FMS |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerime |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dalla vetroresina di FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| tipo | Filtro da tasca, sacchetto filtro polveri, filtro non tessuto |
| Nome prodotto | Polyester Oil & Water Repellente e Bag del filtro antistatico |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |