| Utilizzatori | Filtro della polvere |
|---|---|
| Peso | 450GSM~850GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Nome del prodotto | Borsa di filtro in 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | 130X6000mm o su misura |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramide, Nomex,, Poliestere, PTFE, Fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Collettore di polveri, filtro dell'aria, filtro a sacco, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Dimensione | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome di prodotto | Il poliestere, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtra le maniche |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |