| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Sacchetto filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessuto |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Materiale | Tutto l'ago ha ritenuto |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Spolveri il filtro, il filtro dell'aria, l'acciaio, nero di carbonio |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere per la pianta del cemento |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio, pianta del cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dalla vetroresina |
| Peso | 630GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in fibra di vetro |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro antipolvere, Filtro aria, acciaio, nero carbone |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro P84 (Polyimide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del gesso, pianta del cemento, inceneritore dello sprecone, caldaia a letto fluidizzato liqui |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tessuto filtrante P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Gabbia del sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Caratteristica | liscio, leggero, diritto |
| Funzione principale | scheletro del sacchetto filtro |
| Forma | forma su ordinazione |