| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro Nomex |
|---|---|
| Industria applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water della vetroresina |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dalla vetroresina |
| Peso | 630GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Materiale | Poliestere |
|---|---|
| Dimensioni | Su misura |
| Applicated | , centrale elettrica, acciaieria, industria alimentare ecc. |
| Utilizzo | Pianta/acciaieria del cemento |
| nome | Sacchetto filtro del poliestere |
| Nome di prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450gsm ~ 550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale | Vetroresina |
| Dimensione | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio, pianta del cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| peso | 830GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio, pianta del cemento |
| Materiale | Vetroresina |