| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
|---|---|
| Caratteristica | liscio, leggero, diritto |
| Funzione principale | scheletro del sacchetto filtro |
| Forma | Forma su ordinazione |
| Dimensione | Su misura |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Nome del prodotto | filtro della polvere da getto,materiale filtro PPS ad alta temperatura,sacco filtro in tessuto,aglio |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro,PTFE,P84,PPS,Nomex,poliestere |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Sacchetto filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessuto |
| dimensione | Sacchetto filtro polveri personalizzato, 120*3000 |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polveri industriale, filtro non tessuto |
| Materiale della borsa | PPS, non tessuto |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, produzione di energia, Camera della borsa del collettore di polv |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polveri industriale, filtro non tessuto |
| Materiale della borsa | PPS, non tessuto |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, produzione di energia, Camera della borsa del collettore di polv |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polveri industriale, filtro non tessuto |
| Materiale della borsa | PPS, non tessuto |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, produzione di energia, Camera della borsa del collettore di polv |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Gabbia del sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Caratteristica | liscio, leggero, diritto |
| Funzione principale | scheletro del sacchetto filtro |
| Forma | forma su ordinazione |