| materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| applicazione | Collettore di polveri industriali, cementificio, aria, sacchetto filtro antipolvere per fabbrica di |
| Misurare | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro | 280 gradi |
| Campione | Gratuito |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | di materie tessili |
| materiale | Arcilico |
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Tipo | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in PTFE |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale del sacchetto | PTFE |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in PTFE |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale del sacchetto | PTFE |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro puro di 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in PTFE |
| Peso | 750gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | di materie tessili |
| materiale | Arcilico |
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | poliestere con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |