| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in fibra di vetro |
| Peso | 630GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome prodotto | Polyester, Aramid, PPS, P84, fibra di vetro, sacchetto filtro PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |