| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Temperatura di lavoro | 130-150℃ |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Non tessuti, poliestere, nomex, PPS, fibra di vetro, PTFE |
| Tipo | Sacchetto filtro |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |