| Nome di prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale della borsa | Non tessuto |
| Materiale | arcylic |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Tipo | Sacchetto filtro di Snapband |
|---|---|
| Durata della vita | Lungo |
| Resistenza | Alcali resistente |
| Efficienza di filtrazione | 99,9% |
| Termoresistenza | 120℃ |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | tessuto filtrante antistatico del poliestere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
| Tipo | filtro dal ocket, borsa del filtro a maglia, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto fil |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale della borsa | Non tessuto |
| Materiale | arcylic |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450 ~ 550 gsm |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |