| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fibra di vetro olio e idrorepellente |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianto siderurgico, impianto di cemento, combustione, caldaia a carbone, incenerimento dei rifiuti |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, Filtro di fibra di vetro alcalino medio |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina di FMS |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, fusione non ferrosa, nero di carbonio, del prodotto chimico e metails di costruzione. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della vetroresina di FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water della vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della vetroresina |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water della vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro medio della vetroresina dell'alcali |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerime |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tessuto filtrante medio della vetroresina dell'alcali |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro medio della vetroresina dell'alcali |
| Peso | 630GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |