| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Vetroresina |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, aria, sacchetto filtro della polvere per la |
| Dimensioni | Su misura |
| TEMPERATURA DI LAVORO | 280 gradi |
| Campione | libero |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina per industria |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della vetroresina |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina di FMS |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, fusione non ferrosa, nero di carbonio, del prodotto chimico e metails di costruzione. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della vetroresina di FMS |
| Peso | 800gsm |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water della vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della vetroresina |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro dei pp |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |