| Nome del prodotto | Sacchetto filtro di PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 750gsm |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome del prodotto | Filtri antistatici resistenti alle alte temperature |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro di aramide |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro dell'aria, filtro della polvere |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |