| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Utilizzatori | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| dimensione | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro dei liquidi, raccoglitore di polvere industriale |
| Peso | 400GSM~550GSM |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro dei liquidi, raccoglitore di polvere industriale |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Non tessuti, poliestere, nomex, PPS, fibra di vetro, PTFE |
| Tipo | Sacchetto filtro |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Non tessuti, poliestere, nomex, PPS, fibra di vetro, PTFE |
| Tipo | Sacchetto filtro |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |