| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e idrofilo di aramide |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di gesso, impianto di cemento, inceneritore di rifiuti, caldaia a letto fluidizzato e calda |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, Nomex ((Aramid) Filtro da feltro ad ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementeria, centrale elettrica, acciaieria, pianta mineraria, pianta dell'asfalto ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | Aramide |
|---|---|
| Tela | Aramide |
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Antiacido | Eccellente |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Filo per cucire | Poliestere, Aramide, PTFE |
| Misurare | personalizzato |
| Nome del prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Nomex con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |