| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementeria, centrale elettrica, acciaieria, pianta di asfalto, pianta mineraria ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro per polvere aramidica |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| materiale | Tessuto filtrante antistatico in poliestere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro dell'aria, collettore di polveri industriale |
| Tipo | Filtro ocket, sacchetto filtro a rete, sacchetto filtro di dimensioni circolari, sacchetto filtro po |
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Sacco filtro in tessuto non tessuto di poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in polipropilene (PP) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare, impianto di cemento |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di polveri in tessuto |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| materiale | Poliestere |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Sacchetto filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessuto |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, sacchetto filtro polveri, filtro non tessuto |
| Forma | Cilindrico |
|---|---|
| Efficienza | Filtrazione ad alta efficienza |
| materiale | SENTITO |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Resistenza agli acidi | SÌ |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |