| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |