| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura di PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | Metallurgia non ferrosa, impianti chimici e industria mineraria, ecc. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Applicable Industrie | food and beverage industry,pharmaceutical industry,non-ferrous metallurgy,chemcial plant,building section and mining industry etc. |
| usage | Dust Filter |
| Weight | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |