| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Tipo | Stella o secondo il tuo disegno |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Polyester Oil & Water Repellente e Bag del filtro antistatico |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | FMS Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro FMS |
| Peso | 800gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |
| Misurare | Personalizzato |
|---|---|
| Utilizzo | Industriale |
| Garanzia | 1 anno |
| materiale | Acciaio inossidabile 304/316L o acciaio al carbonio |
| Confezione | CARTONE |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro liquidi, filtro aria, collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro in rete, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di po |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere, PPS, fibra di vetro, aramide |
| materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS Non tessuto |
| Misurare | Personalizzato |