| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PTFE, P84, sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Nomex con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, acciaio, filtro dell'aria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acciaio le attrezzatu |
| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, PE, Non tessuto, PTFE |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzatori | Filtro liquido/Filtro liquido per acqua |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua,caffè,filtrazione dei liquidi,collettore di polvere industriale,filtro della polvere |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido/Filtro liquido per acqua |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua,caffè,filtrazione dei liquidi,collettore di polvere industriale,filtro della polvere |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome del prodotto | Poliestere con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |