| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | PPS, Aramid, Nomex, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Filtro a sacco, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri, miscela dell'asfal |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | PPS, Aramid, Nomex, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Filtro a sacco, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri, miscela dell'asfal |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 700GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro da 650 g a 750 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Centrale elettrica, collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal poliestere |
| Peso | 700GSM~800GSM |
| Nome di prodotto | sacchetto filtro non tessuto della polvere per il collettore del baghouse |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria estrattiva, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Uso | Filtro dal collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Filtri antistatici resistenti alle alte temperature |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |