| Nome del prodotto | Nomex con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, PE, Non tessuto, PTFE |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementeria, centrale elettrica, acciaieria, pianta di asfalto, pianta mineraria ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro in PP |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Peso | 450-600GSM |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Filo per cucire | Poliestere, Aramide, PTFE |
| Misurare | personalizzato |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Tipo | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in PTFE |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale del sacchetto | PTFE |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in polipropilene (PP) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare, impianto di cemento |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in polipropilene (PP) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare, impianto di cemento |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |