| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Collettore di polveri, filtro dell'aria, filtro a sacco, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Utilizzatori | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| dimensione | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro antipolvere in tessuto non tessuto |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| MISURARE | personalizzare |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Borsa del filtro a sacco |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome prodotto | Sacca da filtro anti-statico in fibra di fusione di poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |