| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro liquido del poliestere |
|---|---|
| Tipo | Filtro da tasca, sacchetto per filtri liquidi in poliestere |
| Classificazione in micron | 10 o 420 maglie |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro liquido, filtrazione dell'aria |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |