| Nome del prodotto | Nomex con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, acciaio, filtro dell'aria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acciaio le attrezzatu |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro P84 (Polyimide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Negozi di materiali da costruzione, stabilimento di produzione, tipografie, lavori di costruzione |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, tessuto filtrante P84 |
| Peso | 500 ~ 550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro P84 (Polyimide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del gesso, pianta del cemento, inceneritore dello sprecone, caldaia a letto fluidizzato liqui |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tessuto filtrante P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere di Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro liquido del poliestere |
|---|---|
| Tipo | Filtro da tasca, sacchetto per filtri liquidi in poliestere |
| Classificazione in micron | 10 o 420 maglie |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro liquido, filtrazione dell'aria |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, PE, Non tessuto, PTFE |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro dei pp |
| Peso | 450GSM~550GSM |