| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Materiale | Tutto l'ago ha ritenuto |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome del prodotto | Nomex con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, acciaio, filtro dell'aria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acciaio le attrezzatu |
| Nome del prodotto | calze filtranti in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria mineraria, cementificio, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro dell'aria |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | calze filtranti in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria mineraria, cementificio, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro dell'aria |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | nomex P84 Sacco filtro in poliestere PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria mineraria, cementificio, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro dell'aria |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetti filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria mineraria, cementificio, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro dell'aria |
| Peso | 450GSM~550GSM |