| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del polipropilene |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | poliestere con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dei liquidi, raccoglitore di polvere industriale |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementeria, centrale elettrica, acciaieria, pianta di asfalto, pianta mineraria ecc. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro per polvere aramidica |
| Peso | 450GSM~550GSM |