| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PTFE |
|---|---|
| Applicazione | Filtrazione della casa della borsa |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome di prodotto | PTFE con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Applicazione | Filtrazione della casa della borsa |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere di Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Utilizzatori | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| dimensione | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da FMS |
| Peso | 800GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |