| Nome prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro dell'aria, filtro della polvere |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro dell'aria, filtro della polvere |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Industrie applicabile | Collettore di polveri |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sacco filtro in poliestere Nomex in fibra di vetro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Nome del prodotto | nomex Sacchetti di filtro in poliestere |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Borsa del filtro a sacco |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |