| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Nomex, PTFE, sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Peso | 450GSM~750GSM |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria del legno |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome prodotto | Sacca da filtro anti-statico in fibra di fusione di poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Poliestere con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal poliestere |
| Peso | 450GSM~650GSM |