| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in PTFE |
| MISURARE | Personalizzato |
| Materiale del sacchetto | PTFE |
| Nome del prodotto | PTFE, P84, sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianto chimico |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Materiale | Poliestere repellente antistatico Feltro ad ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450 ~ 550 gsm |
| Nome del prodotto | poliestere con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |