| Nome del prodotto | Sacchetto filtro P84 (Polyimide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del gesso, pianta del cemento, inceneritore dello sprecone, caldaia a letto fluidizzato liqui |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (Polyimide) con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, P84 (Polyimide) con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | filtro della polvere da getto,materiale filtro PPS ad alta temperatura,sacco filtro in tessuto,aglio |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro,PTFE,P84,PPS,Nomex,poliestere |
| Peso | 400-600GSM ((± 5%) |
| Tipo | Sacchetto filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessuto |
| dimensione | Sacchetto filtro polveri personalizzato, 120*3000 |
| Peso | 500~550GSM |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polveri, filtro aria, filtro liquidi |
| Tipo | Filtro di tasca, sacchetto di filtro a maglia, raccoglitore di polvere industriale, filtro non tessu |
| Materiale del sacchetto | Poliestere,PTFE,P84,PPS,Nomex,Fibra di vetro |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome del prodotto | P84Bassa filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| nome del prodotto | Sacchetto filtro in acrilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Dimensione | Su misura |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |