| Utilizzo | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | Tessuto filtrante antistatico in poliestere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro dell'aria, collettore di polveri industriale |
| Tipo | Filtro ocket, sacchetto filtro a rete, sacchetto filtro di dimensioni circolari, sacchetto filtro po |
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Misurare | Personalizzato |