| Forma | Cilindrico |
|---|---|
| Efficienza | Filtrazione ad alta efficienza |
| materiale | SENTITO |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Resistenza agli acidi | SÌ |
| Nome del prodotto | Nomex con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, PE, Non tessuto, PTFE |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | FMS, poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, sacchetto filtro PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | PTFE, PPS, P84, fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, feltro ad ago PPS |
| Peso | 500~550GSM |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | di materie tessili |
| materiale | Arcilico |
| Misurare | Personalizzato |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Utilizzo | Filtrazione dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| applicazione | Industria della canapa / Industria del tabacco |
| Misurare | Personalizzato |