| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro della polvere del poliestere, collettore di po |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , Officine riparazion |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Peso | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| forma | Star o secondo il vostro disegno |