| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio, pianta del cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio, pianta del cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Vetroresina |
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina di FMS |
|---|---|
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da FMS |
| Peso | 800GSM |
| Dimensione | Su misura |