| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Peso | 800GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio, pianta del cemento |
| Nome del prodotto | Borsa del filtro a sacco |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome del prodotto | FMS Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Industria applicabile | Fabbrica di acciaio, fusione dei metalli non ferrosi, chimica, carbonio nero e edilizia. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, Filtro di fibra di vetro alcalino medio |
| Peso | 800gsm |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, acciaio, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acci |
| Material of bag | Fiberglass,Nylon,PE,Non-woven,PTFE |
| Materiale | PTFE, vetroresina, Nomex, vetroresina/P84/PTFE/Nomex, poliestere |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, sacchetto filtro della polvere per la fabbrica del cemet ecc, co |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 700GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro della polvere del poliestere, collettore di po |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |