| Nome di prodotto | Poliestere con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Nome del prodotto | PPS filtro borsa |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cementi la pianta, la centrale elettrica, l'acciaieria, la pianta dell'asfalto, l'impianto minerario |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere di Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura della vetroresina |
|---|---|
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da FMS |
| Peso | 800GSM |
| Dimensione | Su misura |