| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacco filtro PPS Nomex per alte temperature |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, sacchetto filtro polveri, filtro non tessuto |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, centrale mineraria ecc. |
| Utilizzatori | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PTFE, P84, sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |