| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | Sacco filtro antipolvere in PTFE P84 (poliimmide). |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| MISURARE | personalizzare |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Nome del prodotto | Sacco filtro PPS Nomex per alte temperature |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, sacchetto filtro polveri, filtro non tessuto |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome prodotto | Sacchetti filtranti non tessuti |
|---|---|
| Industrie applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, centrale mineraria ecc. |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |